Налоговые консультанты в Дубае - AN OVERVIEW

Налоговые консультанты в Дубае - An Overview

Налоговые консультанты в Дубае - An Overview

Blog Article


Простое решение для налогового комфорта и бизнеса за рубежом

Подоходный налог не платится физическими лицами, в том числе и иностранными резидентами. Для иностранцев также преимуществом является отсутствие платы по пенсионному налогу.

Проверка концепции вашей компании на предмет стратегических и юридических ошибок Доверьте регистрацию бизнеса в ОАЭ профессионалам

Руководство и управление компанией должно осуществляться в Дубае (заседания совета директоров в Дубае);

Наличие мест. В Дубае достаточно детских садов, поэтому найти свободное место для малыша будет не слишком сложно. Однако если вы нацелились на одно из наиболее популярных заведений, то большинство из них имеют листы ожидания.

В этом руководстве мы расскажем о том, какие налоги платят в Дубае, а также о процессе получения вида на жительство.

Это детский садик, открытый англичанами, обучение в котором ведется не только по британскому, но и по эмиратскому учебному плану.

Комплекс решений по получению разрешения на ввоз всех товаров

Главная страница » more info Все статьи по теме – Образование за границей

Налоговые консультанты играют решающую роль в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), помогая частным лицам и предприятиям ориентироваться в сложной налоговой ситуации.

Международный налоговый консальтинг, правовая поддержка, бухгалтерские услуги

По запросу – возможность обеспечения услуг номинального сервиса

Привлечение и размещение средств в различные коммерческие бизнес - проекты , активы, а также управление Операции с ценными бумагами

Корпоративный налог будет применяться ко всем предприятиям и коммерческой деятельности, за исключением деятельности по добыче природных ресурсов, которая по-прежнему будет облагаться корпоративным налогообложением на уровне отдельных эмиратов.

Report this page